на главную поиск и карта сайта отправить сообщение

ГК «Константа»

InfoDesigner

InfoDesignerWeb

новая версия сайта

Контактная информация

+7 (495) 229-85-42

 

версия для печати

Клиенты благодарят...

 

14 февраля 2008 года

The Amrop Hever Group

 

The Amrop Hever Group Наша компания начала свое сотрудничество с компанией «Константа» в 2007 году. За этот период специалисты компании по нашему заказу разработали и внедрили уникальную автоматизированную систему формирования проектных документов, образующихся в результате деятельности компании.

В настоящий момент автоматизированная система проходит этап внедрения и выработки новых требований к программе. Наше сотрудничество успешно продолжается. В январе 2008 состоялась успешная презентация разработанной системы на очередном Совете директоров Группы компаний Amrop Hever Центральной и Восточной Европы. Мы выражаем свою благодарность за разработку и развитие автоматизированной системы руководству и коллективу ООО «Константа».

Высокопрофессиональный подход, слаженность в работе сотрудников компании, разработка гибких решений послужили залогом успешного воплощения проекта в жизнь. Высоко оценивая достижения вашей компании в сфере информационных технологий, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «Константа».

C уважением,

Верньяс Софи

Управляющий Партнёр,

член Совета директоров The Amrop Hever Group

Amrop Hever Russia

Copyright © 2005-2011 ГК «Константа». Система InfoDesigner. Система InfoDesignerWeb. Все права защищены.

Участник проекта CMS Magazine