на главную поиск и карта сайта отправить сообщение

ГК «Константа»

InfoDesigner

InfoDesignerWeb

новая версия сайта

Контактная информация

+7 (495) 229-85-42

 

версия для печати

Поддержка и продвижение сайтов

 

Помимо разработки сайтов мы предлагаем полный перечень услуг по их поддержке и продвижению. Цель услуг — обеспечить актуальность сайтов и представленной на нем информации, способствовать их развитию и позиционированию на интернет-рынке.

 

Заказав у нас услуги, по поддержке сайта, Вы экономите на содержании собственной службы поддержки.

 

Техническая поддержка и обслуживание сайта может включать следующие работы:

 

  • информационное сопровождение сайта;
  • техническое сопровождение сайта;
  • изменение дизайна;
  • ввод новых механизмов и сервисов;
  • системное администрирование.

 

Мы продумываем стратегию поддержки и развития сайта и воплощаем ее в готовых решениях. Для этого у нас есть все необходимое.

 

Если основными целями вашего сайта являются информирование, увеличение объёма продаж, создание имиджа или достижение каких-либо других рекламных целей, и вы точно знаете, какой посетитель вам нужен, то этого можно достичь путем продвижения сайта в поисковых системах по конкретным поисковым словам. Таким образом, ваш сайт смогут увидеть и посетить потенциальные клиенты.

 

Продвижение сайта происходит в несколько этапов:

 

  1. Совместно с заказчиком происходит подбор ключевых слов, на основе которых составляется семантическое ядро сайта. При этом анализируется сайт заказчика, а также основные конкуренты.
  2. Далее с учётом выбранных поисковых запросов происходит работа над страницами сайта, так называемыми внутренними факторами. К ним относиться работа над текстами, заголовками и title, а достигается правильная перелинковка и облегчается просмотр кода сайта поисковыми системами.
  3. Следующий этап включает в себя работу над внешними факторами ранжирования. Для этого размещаются статьи на внешних сайтах, проводится работа по покупке и размещению нужных ссылок.
  4. Мониторинг видимости сайта в поисковых системах (позиции сайта). Предоставление соответствующих отчётов. Работа над улучшением позиций.

 

Актуальные услуги для тех, кто работает на коммерческом рынке и кому нужны эффективные интернет-решения.
 
Каждый сайт должен иметь четкий набор измеримых целей. Например, заполнение каких-либо форм, скачиваний прайс-листов, файлов и т.п. Для достижения целей сайт должен быть максимально подготовлен к привлечению посетителей. Для этого необходимо создать правильное направление потока посетителей (попадание посетителя в конверсионную трубу) на целевые страницы. Сайт должен быть максимально прост в использовании и понятен для посетителя, иметь правильную структуру, наиболее важные функциональные элементы должны находиться на заметных местах, технические ошибки должны отсутствовать.
 
Мы предлагаем вам услугу «комплексный интернет-маркетинг», так как это позволит более рационально управлять финансовыми средствами, направляемыми на рекламу. А также даёт серьезное преимущество на конкурентном рынке, возможность максимизировать получаемый эффект.
 
Комплексный интернет-маркетинг включает в себя:

 

  • Аудит интернет-сайта
  • Повышение эффективности ключевых страниц
  • Контекстная реклама
  • Поисковая оптимизация
  • Анализ эффективности инвестиций и повышение конверсий
  • Использование основных приемов веб-аналитики
     
    Почему мы предлагаем именно такой порядок действий?

 

Если запустить контекстную рекламу сейчас, то трафик (потенциальные клиенты) будут приходить на неподготовленный сайт. Поисковая оптимизация по словам, эффективность которых нам не известна, заставляет нас работать вслепую. Правильным было бы сначала подготовить сайт к привлечению посетителей. Затем использовать контекстную рекламу и только потом переходить к продвижению.

 

Узнать подробнее

Copyright © 2005-2011 ГК «Константа». Система InfoDesigner. Система InfoDesignerWeb. Все права защищены.

Участник проекта CMS Magazine