на главную поиск и карта сайта отправить сообщение

ГК «Константа»

InfoDesigner

InfoDesignerWeb

новая версия сайта

Контактная информация

+7 (495) 229-85-42

 

версия для печати

Интранет-сайт

 

Вестник корпоративной информации СИБУР-Новости

Вестник корпоративной информации СИБУР-Новости

 

Корпоративный интранет-ресурс ООО «ГАЗПРОМ Связь»

Корпоративный интранет-ресурс ООО «ГАЗПРОМ Связь»

 

 

 

Интранет портал или интранет сайт – это внутренняя корпоративная информационная система, в основе построения которых лежат современные Интернет-технологии. Сегодня каждая стремительно развивающаяся компания, желает иметь свой портал, и это не удивительно, так как подобная система внутри организации способствует повышению эффективности управления и помогает более плодотворно и оперативно осуществлять корпоративные коммуникации между представительствами компании, отделами или сотрудниками.

 

Для начала, на сайте могут быть отображены  лишь основные функции предприятия, но со временем, необходимая дополнительная информация будет добавляться и сайт перерастет в портал. Здесь нужно заметить, что различие между интранет порталом и интранет сайтом заключается в мощности первого - он обладает гораздо большими возможностями, но суть их работы одинакова.

 

Обычно, в начале использования портала, туда вносится информация, предназначенная для всех сотрудников. Эта база данных имеет разделение на темы и создана таким образом, чтобы было легко осуществлять общий поиск. Так же там может содержаться различная справочная информация (обычно это контактная информация  сотрудников, график мероприятий,  различные планы и отчеты). Порталы и сайты могут содержать не только информацию, отображенную в текстовом формате, но и данные в виде различных  таблиц, а также графиков. 

 

Интранет портал – это великолепный инструмент, который легко использовать в качестве коммуникатора. Он поможет сотрудникам компании эффективно и без потери времени общаться между собой. Руководитель может мгновенно распространить среди подчиненных,  какую либо информацию и всегда точно будет осведомлен о прочтении ее тем или иным сотрудником. Что касается сотрудников компании, то им на  сайте будет очень удобно размещать отчеты и проекты. Особенно незаменимы интранет сайты  для компаний, чьи сотрудники часто бывают в командировках. Удаленный доступ позволяет контролировать работу в другой части света и быть информированным о ходе различных процессов и мероприятий. Удобство пользования интранет ресурсом оценят так же и постоянные клиенты, получившие доступ к информации,  и дилеры, работающие на компанию.

 

На сегодняшний день Группа компаний «КОНСТАНТА» имеет успешный опыт разработки, а также внедрения и поддержки, различных интранет решений для крупных предприятий различной направленности. Мы стремимся к совершенству, поэтому постоянно улучшаем и дорабатываем свои разработки, повышая их надёжность и эффективность. Все наши интранет решения масштабируемы и очень гибки, что позволяет в самые сжатые сроки вносить любые доработки в уже существующую систему управления. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм наших сотрудников и гибкая система скидок сделают наше сотрудничество с Вашей компанией – не только плодотворным, но и весьма приятным!

 

Copyright © 2005-2011 ГК «Константа». Система InfoDesigner. Система InfoDesignerWeb. Все права защищены.

Участник проекта CMS Magazine