[an error occurred while processing this directive]

Переложите все заботы по техническому сопровождению Вашего проекта на профессионалов

 

После того, как Ваш сайт запущен в работу, необходимо обеспечить ему полноценную техническую поддержку, начиная от хостинга и заканчивая регулярным обновлением контента. Это не разовые мероприятия, а длительный процесс, изначально требующий правильного подхода.

Конечно, можно возложить эти обязанности на свой технический отдел, но при этом придется помнить, что Вашим сайтом они будут заниматься в свободное от другой работы время, а в случае возникновения технических проблем или непредвиденных ситуаций работа с сайтом будет отложена на неопределенный срок.

Наиболее выгодным решением будет поручить работы, связанные с поддержкой сайта специализированной компании-разработчику, которая возьмет на себя решения всех Ваших задач.

Почему Вам выгодно поручить сопровождение  сайта команде  CMS ID:

- наличие собственного дата-центра, оснащенного системами климат-контроля, видеонаблюдения и пожарной безопасности гарантирует бесперебойную работу сайта  в любую погоду и в любых обстоятельствах;
- эффективная работа Вашего сайта обеспечена мощными серверами и двумя каналами доступа в Интернет – основным на ХХХ Мб/с и резервным на ХХХ Мб/с;
- резервное копирование данных сохранит содержимое Вашего сайта на случай сбоев или сложных ситуаций;
- служба техподдержки работает круглосуточно, все задачи решаются оперативно;
- кроме технического сопровождения сайта, можно привлечь к работе аналитиков и  специалистов по рекламе и продвижению;
- по Вашему желанию возможно проведение работ по модернизации сайта и веб-приложений (от разработки новых графических и элементов и написания тектов и до интеграции новых модуле и приложений в существующую систему);
- в Вашем распоряжении будут дополнительные ресурсы для защищенного хранения и администрирования баз данных, а так же иных электронных материалов.

 

Если работа Вашей организации зависит в том числе  и от бесперебойного функционирования Вашего информационного ресурса, не рискуйте, поручите поддержку сайта профессионалам из команды CMS ID!