[an error occurred while processing this directive]

Коллектив разработчиков Группы компаний «КОНСТАНТА» начал свою деятельность на рынке информационных технологий в 2000 году. За это время группа зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр, предлагающий качественные и профессиональные решения, успешно воплощенные в жизнь в проектах наших клиентов.

На данный момент в группу компаний входят компании «Константа» и «ДиалИТ Софт». Компания «Константа» занимается системным проектированием, разработкой, тестированием и отладкой программного обеспечения, а также оказывает консалтинговые услуги в области информационных технологий и инженерного обслуживания. Компания «ДиалИТ Софт» производят внедрение системных решений в проекты  конечных пользователей и их дальнейшее сопровождение и развитие. Такое распределение функций задаёт чёткую специализацию каждого сотрудника, позволяет им сосредоточиться на выполнении конкретных задач, оптимизирует процесс управления ресурсами, что, в конечном счёте, положительно сказывается на эффективности, качестве, сроках выполнения работ.

ГК «КОНСТАНТА» является разработчиком системы управления информационным пространством InfoDesigner. InfoDesigner — уникальное средство создания информационных систем, являющееся, пожалуй, самой успешной реализацией принципа метамоделирования.

За годы работы группа компаний «КОНСТАНТА» взаимодействовала со множеством организаций и лиц, с большинством из которых продолжается плодотворное сотрудничество и по сегодняшний день. Мы выражаем искреннюю благодарность нашим клиентам и парнёрам за оказанное доверие, конструктивную пользовательскую критику наших разработок и просто приятное общение. Благодаря нашим совместным достижениям мы выходим на новый этап развития и хотим расширить круг лиц, которым мы будем полезны.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнёров!