на главную поиск и карта сайта отправить сообщение

ГК «Константа»

InfoDesigner

InfoDesignerWeb

новая версия сайта

Контактная информация

+7 (495) 229-85-42

 

версия для печати

Интернет издание

 

Вестник корпоративной информации СИБУР-Новости

Вестник корпоративной информации СИБУР-Новости

 

Информационный online ресурс Издательского Дома «Нефть и капитал»

www.oilcapital.ru

Информационный online ресурс Издательского Дома «Нефть и капитал»

 

Официальный on-line ресурс журнала «Национальная оборона»

nationaldefence.ru

Официальный on-line ресурс журнала "Национальная оборона"

 

 

Интернет издание (ИИ) - это виртуальный ресурс, который ставит своей задачей выполнение функции средства массовой информации во Всемирной паутине. Так можно называться любой ресурс, который содержит актуальные материалы публицистического или/и репортажного характера. По большому счету, ИИ являются аналогом привычных газет и журналов, однако они находятся в электронном виде на просторах виртуальной сети.

 

Схожесть заключается и в том, что on-line издания также могут "выпускаться" ежедневно, раз в неделю или месяц, квартал, год. Основное отличие ИИ от печатных изданий заключается лишь в том, что они зачастую отражают и освещают более актуальную информацию. Это происходит из-за того, что обновить информацию на сайте гораздо проще, чем отпечатать газету или журнал в издательстве.

 

Новостные порталы на сегодняшний день выгодно отличаются от печатных изданий, ведь они содержат гораздо больше фотоматериалов, комментариев читателей и журналистов. С каждым днем такие он-лайн издания приобретают все большую популярность, ведь они позволяют, в любое время суток, получить наиболее свежую информацию.

 

Находясь за границей, в том месте, где есть подключение к сети Интернет, вы можете узнать все свежие новости о своем городе, любимой спортивной команде или погоде в Вашем районе. Согласитесь, это гораздо проще, чем бегать по Америке в поисках газеты "Советская Россия"!

Copyright © 2005-2011 ГК «Константа». Система InfoDesigner. Система InfoDesignerWeb. Все права защищены.

Участник проекта CMS Magazine