на главную поиск и карта сайта отправить сообщение

ГК «Константа»

InfoDesigner

InfoDesignerWeb

Контактная информация

+7 (495) 229-85-42

 

версия для печати

Подготовка электронных изданий

 

Электронное издание - это совокупность текстовой, графической, речевой, цифровой, фото и видео, музыкальной информации. Фактически, это комплекс данных и программ, обеспечивающих возможность использования Интернет ресурса.

 

Электронные издания чаще всего используются в рекламных целях, именно поэтому от того, какое количество людей посещает Ваш ресурс, зависит успех. Разработка действительно качественного, интересного и актуального ЭИ - сложный процесс, однако результат не заставит себя долго ждать.

 

Подготовка электронных изданий - это кропотливый труд, требующий знаний и наличия специального программного обеспечения. Группа компаний "Константа" предоставляет Вашему вниманию наиболее полный пакет программ и приложений, с помощью которых Вы сможете создать ЭИ любой степени сложности. Для наиболее эффективного информационного наполнения ресурса мы предлагаем Вам воспользоваться Системой InfoDesingerWeb. Наши разработчики убеждены, что подготовка станет наиболее эффективной, если ПО будет простым в использовании, но при этом имеющим максимум функций и возможностей.

 

Если Вы хотите сделать электронные издания более привлекательными за счет наличия ярких изображений высокого разрешения и качественных видео файлов, предлагаем Вам воспользоваться разработанными ГК "Константа" специальными системами. С их помощью Вы сможете практически моментально загружать как фото, так и видеоизображения. Таким образом, подготовка издания будет осуществляться гораздо проще, а главное - быстрее.

 

Удобный и понятный интерфейс систем, предоставляемых группой компаний "Константа", облегчит Ваш труд и позволит с легкостью создавать и управлять ЭИ.

Copyright © 2005-2011 ГК «Константа». Система InfoDesigner. Система InfoDesignerWeb. Все права защищены.

Участник проекта CMS Magazine