на главную поиск и карта сайта отправить сообщение

ГК «Константа»

InfoDesigner

InfoDesignerWeb

Контактная информация

+7 (495) 229-85-42

 

версия для печати

Публикация групп файловых данных

 

Система управления информационным пространством InfoDesigner и создание Вашей информационной системыСистема управления информационным пространством InfoDesigner и создание Вашей информационной системы (15.12.2010 359 kb)
В самом общем случае Система управления информационным пространством InfoDesigner является программной платформой для построения информационных систем различного назначения, а решаемые с помощью них задачи можно подразделить на следующие...
CMS InfoDesignerWeb – Система управления сайтами нового поколенияCMS InfoDesignerWeb – Система управления сайтами нового поколения (15.12.2010 354 kb)
Система управления сайтами InfoDesignerWeb принадлежит к семейству программных продуктов, созданных на платформе InfoDesigner, что коренным образом выделяет её среди других предложений в классе систем управления контентом (CMS - Content Management System).
О Группе компаний «КОНСТАНТА»О Группе компаний «КОНСТАНТА» (15.12.2010 160 kb)
Коллектив разработчиков Группы компаний «КОНСТАНТА» начал свою деятельность на рынке информационных технологий в 2000 году и состоит из высококвалифицированных инженеров, аналитиков, дизайнеров, web-разработчиков, получивших образование в лучших вузах страны. За это время группа зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр, предлагающий качественные и профессиональные решения, успешно воплощенные в жизнь в проектах наших клиентов.
Коммерческое предложение по созданию сайта от группы компаний «Константа»Коммерческое предложение по созданию сайта от группы компаний «Константа» (29.04.2010 181 kb)
Группа компаний «Константа» выполняет все виды работ по разработке Интернет-ресурса с «нуля» и «под ключ». В ряде случаев, в зависимости от наличия у Заказчика тех или иных наработок (наличие дизайна сайта, имеющегося сайта, других материалов) состав работ корректируется и согласуется.
Видео-презентация готовой специализированной системы, созданной на платформе InfoDesigner для компании Amrop Hever Group RussiaВидео-презентация готовой специализированной системы, созданной на платформе InfoDesigner для компании Amrop Hever Group Russia (3.02.2010 6 Mb)
Презентация предназначалась для канадского филиала и поэтому на английском языке. Дает наглядное представление о работе системы, интерфейсе и технологии "активный шаблон".
Партнёрское предложение для web-студийПартнёрское предложение для web-студий (8.02.2010 124 kb)
Что мы имеем. Что мы хотим. Суть предложения. Варианты сотрудничества.
CMS InfoDesignerWeb для создания Вашего интернет-магазинаCMS InfoDesignerWeb для создания Вашего интернет-магазина (15.12.2010 342 kb)
Уникальная архитектура Системы управления сайтами InfoDesignerWeb позволяет создавать интернет-магазины, значительно отличающиеся по своим характеристикам от множества других предложений.

Copyright © 2005-2011 ГК «Константа». Система InfoDesigner. Система InfoDesignerWeb. Все права защищены.

Участник проекта CMS Magazine